Twilight. The New World

Объявление




Добро пожаловать на FRPG Twilight. The New World. Надеюсь мы вам приглянемся и станем лучшими друзьями. Мы понимаем что возможно вампиры вам надоело, но в первую очередь нам бы хотелось сказать, что наша ролевая на закручена вокруг двух персонажей. В нашей игре важны все персонажи.
ВНИМАНИЕ! Мы ждем тебя уже сейчас, а если ты не уверен с выбором персонажа, то тебе к нам.

Мы решили создать совершенно иной мир, и надеемся, что у нас это получилось.



гостевая | занятые внешности | роли | наш сюжет | акции | шаблон анкеты | we need you







Вы мечтаете помогать нашему проекту? Тогда дело только за вами. Напишите одному из администраторов в ЛС и вам ответят и скажут чем вы будете заниматься.

Лучший пост

Лучшая пара




»ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА
» Сегодня день нашего открытия, а это значит, что есть много свободных ролей. Надеемся что вам у нас понравится. Мы любим вас.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



 
 Столетие после рассвета - ролевая по мотивам фильма Сумерки Сумерки

» Дизайн выполнен by Nanni. Пример таблицы взят с ролевой PERCY JACKSON: INTO DARKNESS. Спасибо всем за внимание. 2013(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The New World » Основа основ » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

тогда придержите его, пожалуйста, на максимальный срок)

0

32

yours flow. написал(а):

тогда придержите его, пожалуйста, на максимальный срок)

на два дня за вами

0

33

Придержи те Кейт Денали пожалуйста.

0

34

Денали написал(а):

Придержи те Кейт Денали пожалуйста.

Роль за вами на два дня

0

35

Ночи. Держите за мной Эсми)

0

36

Esme Cullen конечно) Держим до 9)

0

37

Здравствуйте, скажите а Ренесми свободна?

0

38

Несси, здравствуйте. Роль Ренесми свободна

0

39

Sulpicia Volturi
Извините, но я зарегистрировалась Ренесми 5 числа и сегодня будет анкета.
Подскажите внешность для Несси

0

40

За что извиняться? Отлично, что Вы уже зарегистрированы. Внешность... По акции Ренесми проходит с внешностью Кристи Берк.
Ждем вашу анкету!

0

41

Здравствуйте) Санта-Барбара или нет, а глаза после прочтения сюжета разбегаются. требуется помощь))

1. в подопытные кролики Маркусу планируется Таня?
2. будет ли акция испанского клана или просто открыт набор?
3. что за таинственная девушка-оборотень на пути Квила? И почему он? У него же был импритинг с маленькой Клэр.
4. что ждет Вольтурят помимо старейшин и их жен? в сюжете описаны лишь намерения Джейн.

0

42

Ох, несмотря на то, что я админ, я ещё новичок. Но это мои обязанности, поэтому постараюсь ответить. Есть что, то глав. админ меня поправит.
1) Почему? В сюжете сказано «одна из Денали», а не «Таня Денали»
2) Наверное, нет. Скорей всего Испанский клан окажется неканонами. Неканоны, к сожалению, по акциям не проходят.
3) Хм... Эта девушка тоже неканон, скорей всего. И, да, Квил запечатлен с Клэр. Разве в сюжете что–то говорилось об  импритинге с этой девушкой?
4) А зачем описывать намерения всех? Свита ведь действует по приказам старейшин.

0

43

1. И кем эта Денали будет? На выбор самого Маркуса?
2. Ну почему же, иногда же прописывают общую характеристику персонажа, а игрок уже дописывает. Тут меня интересует наличие основы, а не упрощенного приема.
3. Нет. Просто в таком случае мне непонятна причина ухода Квила из стаи. Просто потому, что эта загадочная девушка мила и застенчива?
4. Действует, но на форуме старейшин нет. Получается, здесь только на выбор игроков присоединяться к заговора или нет?

0

44

1. Да, скорее всего сам Маркус и выберет.
2. Ну, думаю, основу мы сделаем в ближайшее время
3. Хм... Нет, наверное, нет из–за ее качеств. Он решил пойти за ней, а стая не пошла. Наверное, потому он и ушел.
4. Мне кажется, что старейшины прибудут раньше свиты. В противном случае игроки сами создадут себе сюжетную линию.

0

45

В акции Ренесми Каллен числится как незанятая роль, а уже есть человек, зарегистрировавшийся под этим именем. Очень бы хотелось занять эту роль - она свободна или нет?

0

46

Бобр–Добр:3,
Извините за недоразумение. Акцию только что подправила, но в списке персонажей отмечено, что роль придержана до 10.07. А другие роли Вас не интересуют?

0

47

Sulpicia Volturi, из более  симпатизирующих - Элис Каллен, но я не уверена, что смогу справится с ролью. т.к. ни разу ей не играла. но надо же когда-то начинать)) Думаю я подожду до завтра, если Ренесми освободится - займу её, а если нет - Элис) Придержите, тогда, пожалуйста для меня Элис Каллен)

0

48

Не пробовал, считай не получилось...
Конечно, держу до 10 включительно

0

49

ох, долго думала)
если обещаете что-нибудь для Кармен за рамки выходящее, то иду))
а то обычно сюжеты везде суть одна и та же, лишь события другие)
а тут все вверх дном - а это и нравится)
тогда держите Кармен)
а еще можете добавиться ко мне в асю?)

0

50

Sulpicia Volturi, благодарю))
Ещё хотелось спросить: у меня сюжет не открывается пробовала во всех браузерах. Хотя, это может быть мой мегакомп отказывается открыть мне святилище)) У Вас открывается?

0

51

Мур, держим за вами Кармен.
В Аську... Ну, если только завтра и с компьютера)))
Бобр–Добр:3, хм... Да, у меня сюжет открывается.
Попробуете по ссылке: Сюжет

0

52

простите)
а Кармен, разве пишется не Carmen?)

0

53

Мур, прошу прощения, этой моя ошибка. Спасибо, сейчас исправим)

0

54

Sulpicia Volturi, открылось, спасибо :yep:

0

55

Незачто)

0

56

Вопрос по поводу Квила, как он мог решить уйти за девушкой, если запечатлён на маленькую Клэр? Разве он мог бросить её? Это же в разрез канону идёт совсем. Жду комментариев)

0

57

волк написал(а):

Вопрос по поводу Квила, как он мог решить уйти за девушкой, если запечатлён на маленькую Клэр? Разве он мог бросить её? Это же в разрез канону идёт совсем. Жду комментариев)

Мы не стремимся идти по канону, у нас своя история. Конечно мы понимаем, что идем в разрес с книгой, но разве так не интересней играть.

0

58

про интересность никто не спорит, однако Вы подумайте сами, есть есть чёткие правила мира, по которому мы играем. Есть грань того, что меня можно (и нужно), а что неприкосновенно. Например, сосватать Беллу с Джейком это ещё нормально, так как в каноне есть хоть какой-то намёк на их чувства. А вот сделать Джейка Вампиром или Беллу оборотнем... Вы сами представляете? Понимаете к чему я клоню? Ну или, если хотите добавить интереса, то почему именно Квил? Есть, к примеру, Колин, он вообще мало извествен, при этом есть в каноне и с ним можно смело крутить что угодно. Просто такие, казалось бы, мелкие детали отталкивают, в том плане, что порой думаешь, что же курили админы, когда сочиняли сюжет.
ПЫ.СЫ. Если я Вам покажется, что я высказалась резко в Вашу сторону, простите, мыслей таких не было)

0

59

волк написал(а):

про интересность никто не спорит, однако Вы подумайте сами, есть есть чёткие правила мира, по которому мы играем. Есть грань того, что меня можно (и нужно), а что неприкосновенно. Например, сосватать Беллу с Джейком это ещё нормально, так как в каноне есть хоть какой-то намёк на их чувства. А вот сделать Джейка Вампиром или Беллу оборотнем... Вы сами представляете? Понимаете к чему я клоню? Ну или, если хотите добавить интереса, то почему именно Квил? Есть, к примеру, Колин, он вообще мало извествен, при этом есть в каноне и с ним можно смело крутить что угодно. Просто такие, казалось бы, мелкие детали отталкивают, в том плане, что порой думаешь, что же курили админы, когда сочиняли сюжет.
ПЫ.СЫ. Если я Вам покажется, что я высказалась резко в Вашу сторону, простите, мыслей таких не было)

Просто из всех оборотней мне больше нравится Квил, но если вам так угодно мы можем вообще удалить это. http://savepic.su/770580.png

0

60

Вы не ругайтесь, просто я за максимальную каноничность х)
И не понимаю различных новомодных изменений. Не стоит менять сюжет только из-за меня. Просто если общественность будет возмущаться, то стоит подумать х)
А как у Вас вообще с активностью? Я просто рассматриваю варианты, куда пойти квилетом х)

0


Вы здесь » Twilight. The New World » Основа основ » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно