Twilight. The New World

Объявление




Добро пожаловать на FRPG Twilight. The New World. Надеюсь мы вам приглянемся и станем лучшими друзьями. Мы понимаем что возможно вампиры вам надоело, но в первую очередь нам бы хотелось сказать, что наша ролевая на закручена вокруг двух персонажей. В нашей игре важны все персонажи.
ВНИМАНИЕ! Мы ждем тебя уже сейчас, а если ты не уверен с выбором персонажа, то тебе к нам.

Мы решили создать совершенно иной мир, и надеемся, что у нас это получилось.



гостевая | занятые внешности | роли | наш сюжет | акции | шаблон анкеты | we need you







Вы мечтаете помогать нашему проекту? Тогда дело только за вами. Напишите одному из администраторов в ЛС и вам ответят и скажут чем вы будете заниматься.

Лучший пост

Лучшая пара




»ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА
» Сегодня день нашего открытия, а это значит, что есть много свободных ролей. Надеемся что вам у нас понравится. Мы любим вас.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



 
 Столетие после рассвета - ролевая по мотивам фильма Сумерки Сумерки

» Дизайн выполнен by Nanni. Пример таблицы взят с ролевой PERCY JACKSON: INTO DARKNESS. Спасибо всем за внимание. 2013(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The New World » Основа основ » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

волк написал(а):

Вы не ругайтесь, просто я за максимальную каноничность х)
И не понимаю различных новомодных изменений. Не стоит менять сюжет только из-за меня. Просто если общественность будет возмущаться, то стоит подумать х)
А как у Вас вообще с активностью? Я просто рассматриваю варианты, куда пойти квилетом х)

Ну активность дело наживное. Стабильно пока человек пять. Но сами понимаете ролевых по Сумеркам мало, да собственно как и игроков, так что пока так. Но стараемся расти.

0

62

Здравствуйте. А почему не открывается сюжет?

0

63

Ан-нет, прошу прощения. Ложная тревога. Открылся)

0

64

Анкеты Ренесми не наблюдаю, так что эта роль теперь за мной придержите))

0

65

Еще раз здравствуйте. А девушек-оборотней помимо Ли и той, что упоминалась в сюжете, принимаете?) новенькую, только недавно приехавшую в резервацию.

0

66

хохо написал(а):

Еще раз здравствуйте. А девушек-оборотней помимо Ли и той, что упоминалась в сюжете, принимаете?) новенькую, только недавно приехавшую в резервацию.

да принимаем)) ждем вас

0

67

Надоела, наверное, уже вам) Профиль Ренесми остался, а зарегистрироваться под этим именем нельзя теперь. Удалите профиль или, может, пароль поменяете и я напишу с него анкету?)

0

68

Бобр-добр:З написал(а):

Надоела, наверное, уже вам) Профиль Ренесми остался, а зарегистрироваться под этим именем нельзя теперь. Удалите профиль или, может, пароль поменяете и я напишу с него анкету?)

зарегестрирйтесь с точкой в конце

0

69

Бобр–Добр:3, я переименовала Вас в Renesmee Cullen 

0

70

Sulpicia Volturi
благодарю) Анкета скоро будет готова)

0

71

Renesmee Cullen
Анкету можете писать по упрощенке. Только что сделала

0

72

доброго времени суток)
придержите Эдварда для меня. зарание спасибо)

0

73

Держим

0

74

Еще раз здравствуйте) Придержите, пожалуйста, роль Феликса Волтури)

0

75

Чучело
Слава богу, Вольтури! Держу

0

76

Sulpicia Volturi
Надеюсь, мой Волтуренок вам понравиццо ^^

0

77

Чучело
Я тоже на это надеюсь)

0

78

Здравствуйте, нас с сестрой заинтресовала ваша ролевая. Я хотел бы взять роль Гаррета, а сестра роль Тани Денали. Но возникли пара вопросов. Какая у них сюжетная линия? И что нужно для того чтобы эти роли получить? Спасибо за внимание.

0

79

Гар написал(а):

Здравствуйте, нас с сестрой заинтресовала ваша ролевая. Я хотел бы взять роль Гаррета, а сестра роль Тани Денали. Но возникли пара вопросов. Какая у них сюжетная линия? И что нужно для того чтобы эти роли получить? Спасибо за внимание.

чтоб получить роль надо заполнить анкету. А сюжетная линия будет написана по прибытию вас в нашу семью

0

80

Доброго времени суток милейшие, разбить клан интересная мысль, но в вашем сюжете не видно оборотней кроме Джейкоба. будет ли у них какая нибудь существенная роль?

0

81

мимо летящая, в данный момент под сюжету очен нужен Квил, а для остальных оборотней сюжетная линия будет прописываться под прибытию их в игру :)

0


Вы здесь » Twilight. The New World » Основа основ » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно